Новости и Акции
Бессплатное составление
простого макета.


О нашей типографии

В современное время услуги типографии являются неотъемлемой частью деятельности многих людей. Однако, для того что бы изготовить минимальную партию визиток нужно иметь в своём распоряжении не мало дорогостоящего оборудования и что не мало важно - навыки их изготовления чтобы получить более-менее качественный тираж. На самом деле все намного проще – вы всегда можете обратиться в нашу типографию которая находится в минутной доступности от метро Водный стадион, под названием «АгмаПринт». Мы занимаемся оперативным производством полиграфической продукции, предоставляем своим клиентам широкий спектр услуг, наряду с низкой стоимостью. Для этого мы используем оборудование, которое позволяет нанести изображения на следующие предметы:

• Фотобумага(глянцевая/матовая) - размер до А3(печать фотографий);
• пленку или бумагу, которые имеют клеящуюся основание;
• глянцевую, матовую или мелованную поверхность;
• бумагу, плотность которой 80, 90, 120, 200, 250, 300 г/м², а также на
  бумагах премиального качества 350 и 400 г/м²;
• цветную бумагу;
• форматы листов бумаги А10, А9, А8, А7, А6, А5, А4, А3, А2, А1 и до максимального А0;
• печать на конвертах, дисках, кружках, тарелках, металле и пластике;

АгмаПринт – качество печати

Одним из наших условий является качество выполняемого заказа. Однако, мы не акцентируемся лишь на выборе оборудования для печати. Важно, чтобы с этим оборудованием умели обращаться опытные и квалифицированные специалисты, которые всегда смогут выполнить любое задание, предоставленное даже самым предвзятым клиентом. Под это описание прекрасно подходит команда типографии «АгмаПринт». Благодаря слаженной работе нашего опытного коллектива, наша полиграфия одна из лучших в Москве.

Безусловно, техника в нашем деле играет не менее важную роль. Мы выбираем лишь ту технику, которая соответствует лучшим спецификациям и максимально высоким уровнем производства продуктов полиграфии, а ее работа проходит в соответствии со стандартами европейских стран. На этом технологическом оборудовании мы используем качественные расходные материалы, благодаря чему способны предоставить качественную печатную продукцию.

Цифровая печать м.Водный стадион

Сейчас мало кто скажет, что можно без рекламы развить бизнес или внедрить свои идеи, а также предложить услуги. Не используя рекламу, крайне тяжело рассказать каждому потребителю о выгоде тех или иных товаров. Поэтому продукция полиграфии сегодня крайне важна, как для частных лиц и небольшого представительства, так и для крупных организаций в бизнесе и рекламе. Если у вас возникла необходимость в том, чтобы напечатать визитки, листовки, флаеры, бланки, буклеты, каталоги, календари, а также большое количество плакатов или баннеров, то вы всегда можете обратиться в типографию АгмаПринт.

Бывает, что случаются ситуации, когда срочно нужно распечатать бланки или рекламные листовки большим тиражом. В сложившейся ситуации советуем обращаться к нам – именно типография АгмаПринт поможет выполнить цветную печать в сжатые сроки, при этом на качестве печати это не отразится. Кроме того, после выполнения печати мы можем доставить продукцию по указанному вами адресу – всё это можно оговорить во время оформления заказа. При необходимости мы выполняем ламинацию бумаги и документов.

О ценах на печать в типографии АгмаПринт можно узнать, выбрав интересующий вас раздел на сайте или связаться с нами по данным, указанным в разделе «Контакты». Вы всегда можете узнать о выгодных предложениях и условиях на постоянно обновляющейся странице «Новости и акции».